-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86793 место)
За все время набрано баллов: 4 (53075 место)

 -Цитатник

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. - (0)

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. Добрый вечер, девочки! Фото-МК готовила для блога "Чердачок ...

100 Вкусных тортов на все случаи жизни - (11)

100 Вкусных тортов на все случаи жизни   Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты пригото...

Платье для маленькой леди. Схема - (9)

Платье для маленькой леди. Схема   Платье для маленькой леди Платье связано крюч...

Диагональное вязание крючком.Мастер - класс - (8)

Диагональное вязание крючком. Мастер - класс Диагональное вязание крючкомИнтересный способ вяза...

Картинка в ряд,формула - (11)

Картинки в ряд, формула Здесь берем код P.S.Значение, определяющие свойства таблиц: < t...

 -Метки

авторский мишка альбом аппликация бижутерия бисер бисероплетение видео-обзор вышивка вышивка крестом вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание спицами декор джинсовая сумка джинсовые переделки джинсовые сумки диванные подушки домашний мастер журнал по вышивке журнал по вязанию журнал по рукоделию игольница идеи декора идеи для вдохновения интерьер картонаж книга по вязанию книга по рукоделию косметичка кулинария кулинарная книга кухонные прихватки лоскутная техника лоскутный блок мастер класс мастерская мишка мишка ручной работы мишка тедди мишки тедди молния новогодние идеи органайзер органайзеры переделка старых вещей подушка прихватки прихватки для кухни пэчворк пэчворк в изделиях рецепт рецепты рецепты приготовления рукоделие рукоделие для дома ручная работа ручная рабта салфетки салфетки пэчворк своими руками скрапбукинг сумка сумка своими руками сумки схема вышивки схемы для вышивки схемы для вязания схемы для крючка текстильная игрушка текстильная кукла текстильный короб ткань узоры для вязания узоры крючком фетр фетровые изделия фото фотоальбом хранение швейные секреты шитье шкатулка японский журнал

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Ж

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2011
Записей: 6807
Комментариев: 111234
Написано: 131785

Моя встреча в Москве

Дневник

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 21:19 + в цитатник

Хочу поведать всем о моей встречи в Москве!

Когда я писала свой пост - "Эх-опять командировка" - то там я обмолвилась, что меня ждет приятная встреча, так вот она СОСТОЯЛАСЬ, виртуальная подруга стала реальной и зовут её Танюша , многие её знают под ником Время чая - своими впечатлениями она поделилась - написав свой пост под названием "УРАААААААААААААА!!!!!!" - поговорить с человеком в живую - не может быть и лучше, как передать чувства , которые во мне бушуют, все обратный путь я ловила себя  на мысли, что улыбаюсь и все время думала, как мало времени мы были вместе, но успокаивало одно то, что когда приеду домой снова смогу с ней пообщаться .

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ  - ЧТО ПОДАРИЛА МНЕ ТАНЮША -

 я не поверила своим глаза и это ЧУДО она сшила сама - хотя сколько я не подбивала её на какое нибудь рукотворчество, она отбивалась как только могла!

Кому интересно - то смотрите здесь
Рубрики:  Личное

Как думаете - пора уже желание Деду Морозу загадывать?

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 13:58 + в цитатник

Моя заветная мечта - как же я хочу маленькую собачку!

У нас всегда были большие овчарки и немецкие и кавказкие,но мне так хочется маленький и живой комочек!

Вот например - Скотч терьер

4360308_34058373_2 (500x321, 31Kb)

 

или вот - Вест-хайленд-уайт-терьер

4360308_1259827796_30ad500df2b9 (640x598, 78Kb)

ну или наконец - Йоркширский терьер

4360308_image025 (448x336, 17Kb)

  Вот такое моё маленькое, теплое и пушистое желание - как думаете Дед Мороз услышал?

 

 

Рубрики:  Личное

Путевые заметки с соседней полки! (Личное)

Дневник

Среда, 07 Декабря 2011 г. 22:25 + в цитатник

Прежде чем начать повествование , сразу же хочу оговориться - это только мои мысли и наблюдения, а так же моя точка зрения на происходящие события.

Итак!

Вот уже более 9 лет моя жизнь неразрывно связана с железной дорогой - нет я там не работаю, просто очень часто мне приходится ездить на поездах по нашей большой стране и поверьте таких приключений и разнообразных историй наверное больше ни где не встретишь. Но написать я хочу не хорошей, а как раз о негативной стороне таких поездок.

С чего начинается наша поездка ? С посадки в вагон! Но это не всегда бывает - на станции формирования поезда, часто мы садимся на проходящий поезд , да еще и зачастую ночью и вот он первый вопрос - почему , когда люди заходят в вагон , они не думают, что другие пассажиры спят, наверное многие попадали в такую ситуацию и что слышно в ответ - "НУ НАМ ЖЕ НАДО , разместится , а не нравиться езжайте в СВ!" Но почему - почему нельзя тихонько зайти в вагон, также тихо достать вещи и спокойно лечь - почему полвагона должны слышать в каком кармане сумки лежат тапки и где курица?

Теперь, идем далее- УТРО!

Как мы уже выше рассмотрели ситуацию - каждый пассажир сел, а соответственно лег спать   в разное время, т.е. и встают тоже в разное время, но и опять возникает вопрос почему - почему нельзя налить чай и сахар размешать так, что б не разбудить людей, которые еще спят,а покушать бесшумно - не прихлебывая каждый глоток и не швыркая, а так же не чавкая - это , что сложно?

А пакеты? Вы можете спросить - и что пакеты? Но почему , почему когда мы упаковываем в дорогу вещи, продукты,тапочки - мы не можем просто повертеть его в руках - шелестит, отложить в сторону, взять другой, третий и т.д. - но это же несложно!

За частую люди в поезде едут отдыхать, к родственникам - но не только, многие и по работе, поэтому они  по дороге еще и готовятся к этой работе, а как к ней можно подготовиться - если сели с маленьким ребенком! Да,да , не смотря на мою любовь к маленьким детям, для меня это кошмар, вот за столько лет, чего я только не насмотрелась - и как дети разбивали себе лбы, бегая по проходу вагона, и как падали со второй полки, выбивая себе зубы и ломая руки, но даже это не так поражает, сколько равнодушие родителей к детям, которые предоставлены сами себе, почему -ну почему ,не подготовится к поездке с ребенком - купить настольную игру, карандаши  и т.д. и не просто так сунуть их ребенку , а именно самим сидеть и заниматься с ним, читать ему сказки, рисовать картинки, играть в конце концов - изучить маршрут и где большие остановки - выходить с ним на улицу, элементарно подышать воздухом и побегать, но родителям почему то лень - они видите ли отдыхают - а на любое замечание , что мы слышим в ответ ? правильно - "Не нравиться , езжайте в СВ".

А теперь вопрос к мужчинам - скажите, а что б напиться в поезде - это какой то особый шик? Спор на слабо? Или есть еще какие то версии - если рассказать все случаи, которые произошли  с пьяными , так это наверное получится роман - похлеще "Войны и мира", а теперь опять , почему - ну почему надо напиваться до зеленых соплей - до рвотных масс по всей полке , до обоссанных матрацев- до скандалов с пассажирами и проводниками - почему?

Простите - видимо накипело - потому что такие поездки очень выматывают, иногда встречаются очень хорошие люди, интересные собеседники , а иногда просто диву даешься - откуда в людях столько злости и ненависти к друг другу!

Писать об этом можно до бесконечности - но у меня вывод складывается один

ЛЮДИ ДАВАЙ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!

Хочу повториться - это только мои мысли - я ни кого не хочу осудить, но вот на таких примерах - может быть мы вместе сможем хоть, что то изменить- А?

 

 

Рубрики:  Личное

О моих куклах!

Дневник

Среда, 07 Декабря 2011 г. 16:45 + в цитатник

Добрый вечер!

Приехав с командировки - разгребала почту (постаралась ответить всем), так вот получила в личку письмо, не буду его полностью Вам публиковать - но вот цитата из него ".....видела Вашу Снегурочку, ничего особенного, одежду на куклу может сшить каждый и в чем подвиг? - да еще и на конкурс выставили, я понимаю, что вот другие сами сшили своих кукол, а затем выставили на конкурс, а вот в чем Ваше достижение, я так и не поняла................"

Видимо написала мне это письмо человек новый и еще со мной не знакомый - поэтому вот и хотелось ответить через пост, а не личным письмом, чтобы мои новые читатели, тоже почитали, кому будет интересно

Итак:

Своих кукол я шью сама- полностью от начала и до конца, вот например фото заготовки такой куклы, для тела используется хлопковый трикотаж, он еще называется кукольным, трикотаж такой отличается от обычного очень плотной структурой и двух сторонней вязкой. Для набивки куклы использую  разные материалы- если хочу создать куколку не дорогую - то синтепух, а если уже по всем правилам - то тогда в дело идет уже шерсть и хочу сразу оговорить - да я делаю кукол по вальдорфской технологии , но вот лица там принято делать не выразительными, я уже достаточно писала на эту тему - но еще раз повторюсь - это моё видение куклы, может быть я и выполню когда нибудь куклу с вышитыми глазами и ртом, но вот пока у меня не возникла такого желания.

4360308_77338307_009 (560x700, 72Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  А ЭТО - МОИ РАБОТЫ
Личное

Конкурс "Снегурочка"

Дневник

Среда, 07 Декабря 2011 г. 16:04 + в цитатник

Ну вот разлука была не долгой!

И я опять с Вами- мои дорогие!

Спешу сообщить, что идет голосование по конкурсу "Снегурочка"  в дневнике Татик 222- проголосовать можно вот здесь - http://sunduchokruk.ru/post195563082, спасибо ей огромное , я получила истинное удовольствие по пошиву  своей  Снегурочки!

4360308_80709026_large_79516844_large_Snegurochka_025 (536x699, 158Kb)

Буду рада - если моя работа будет Вами отмечена!

Рубрики:  Личное

Эх-опять командировка!

Дневник

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 14:32 + в цитатник

Дорогие мои - не теряйте, у меня опять командировка в нашу столицу - Москву, на этот раз она очень приятная, потому что там у меня будет долгожданная встреча))))))))))     Вернусь домой 7 декабря)))))))))  Всех люблю и целую - буду скучать, но за то Вы от меня отдохнете))))))

4360308_41620048 (700x466, 53Kb)

ВАША ЮЛИЯ Ж!

Рубрики:  Личное

Хочу всех познакомить!

Дневник

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:44 + в цитатник

Дорогие мои друзья  - хочу Вас познакомить с моей сестрой,

Flerdoran

 чудесной мастерицей , мамой двоих прелестных малышек ( ох и красотульки скажу я Вам),  она профессиональный мастер скрапбукинга , у нее есть блог, но вот она наконец-то появилась и на ЛИРУ, чему я очень рада ,  а это только несколько её работ , но Кристина обещала пополнять коллекцию регулярно, так что кому интересно заходите и любуйтесь)))))))))))

4360308_Foto_043 (480x360, 92Kb)

4360308_Foto_061 (360x480, 51Kb)

Прошу любить и жаловать!

Рубрики:  Личное

Друзья не оставьте мой призыв без - ответа!

Дневник

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 14:54 + в цитатник

10 сентября 2011 года в городе Челябинске в ТЦ "Фокус" - должен был состоятся Первый творческий фестиваль "Ассорти" , принять участие -нас пригласили еще в начале августа и вот за неделю до выставки мы узнаем, что "Фокус" отменяет этот фестиваль, но 11 сентября в том же месте будет проводится - другая выставка и организатор Творческая  Мастерская "Palletro", которая не допускает на такие выставки ни каких других мастеров, кроме своих избранных -  на обращение к администрации мастерской  - ни каких вразумительных ответов получить не возможно! Видите ли они отбираю - только достойных, а как и по какому принципу делается этот выбор - неизвестно, да и как можно отобрать этих достойных - у каждой мастерицы - есть своё видение и своя манера исполнения работы, есть свои поклонники и свои противники!

Поэтому я предлагаю - если вы согласны с моей точкой зрения - О ТОМ, ЧТО КАЖДАЯ МАСТЕРИЦА ИМЕЕТ ПРАВО НА УЧАСТИЕ В ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ , поддержать меня и отправить свою точку зрения вот по этой ссылке  - http://fokys.ru/about/guestbook/   , свое письмо, я уже отправила  и не имеет значения, где вы живете, потому что правду надо отстаивать в любом городе и стараться поддерживать друг-друга, где бы мы не находились!

МАСТЕРИЦЫ ВСЕХ ГОРОДОВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Личное


 Страницы: 4 3 2 [1]